CERTYFIKAT AUTENTYCZNOŚCI

Alexandre CHAPPONIER

    LENISTWO Akwaforta, akwatinta barwna; papier; 26 x 32 cm (kompozycja) Sygn. z płyty l.d.: Morland pinx!; p.d.: Alexdre de Chaponnier Sculp !; śr.d.: Dépose Èa la BiblithÈeque ImpÈeriale. LA PARESSE. A Paris chez Chaise, Jeune, Md d'Estampes, Rue Nve des Petits Champs, vis Èa vis le Ministre des Finanses, No 53

Warszawa,
11.7.2020 roku
Podpis sprzedawcy