STROJE POLSKIE z XVII w.

240.00

Chromolitografia, papier; 20,5 x 17 cm (w świetle p-p)
Z: Auguste Racinet, Le Costume Historique, Libraire de Firmin – Didot et C-ie, Paris, 1888