E. STUMM

1,800.00

CHŁOPIEC NA BRZEGU MORZA, 1895

Olej, płótno, 21,5 x 32

Sygnowany p.d.: E. Stumm / 95

Na odwrocie piórem: Gemälde Salons Vereinigter Künstler Berlin W. Pallas Str. 27.