150.00 zł
KATEDRA W PALERMO
Akwaforta, papier; 34 x 20,5 cm
Sygnowany z płyty pod ryciną: Dessinee par Deprez Gravee par Quauvilliers / Vuë du Portail et de l’Entrée principale de l’Église Cathédrale de Palerme
Cena wywoławcza 150
Estymacja 180 – 200
Lousi-Jean DESPREZ
1743 Auxererre – 1804 Sztokholm