Luis Henri de RUDDER

172.00

    TRAGEDIA
    Litografia, papier; 31,5 x 43 cm
    Sygnowany z płyty śr. g.: De Rudder; l.g.: Portefeuille de l’Ecole de Dessin.; l.d.: Paris MONROCO fr. editTS du Jal l’Ecole de dessin r Suger 3; p.d.: Lith. Becquet freres, rue des Noyers 37
    Luis Henri de RUDDER
    1807 – 1876