104. Josef DUBIEL von LERACH

300.00

ISABELL RITTER-SELBACH

Olej, tektura; 43,5 x 37,5 cm
Sygnowany l.d.: Josef Dubuel / von Lerach pinx; p.d.: -ESLK-; na odwrocie: -ESLK- / Entartete Schlesien Lerach Kunst / Name: Isabella Ritter-Selbach / Painter Josef Dubiel von Lerch pinx / Austellung in Friedenburg Öst-Schlesien / Original Öl auf Karton
Cena wywoławcza 300
Estymacja 600 – 700