071. Friedrich SCHAUER

300.00

FRYDERYK CHOPIN, 1844

Akwaforta, papier; 19,5 x 18,5 cm w świetle p-p
Sygnowany z płyty l.d.: Nach dem Medallion von Bovy; p.d.: Rad. v. F. Schauer in Berlin
Z: Allgemeine musikalische Zeitung nr 46. Leipzig, Breitkopf & Härtel
Cena wywoławcza 300
Estymacja 400 – 500