ATLAS ŚWIATA

1,200.00

Vollständiger Hand -Atlas der neueren Erdbeschreibung über alle Theile der Erde in 80 Blättern

Herasgegeben von Dr. K Sohr

Flemming, Głogów, Lipsk, 1844

36,5 x 45 cm, opr. płsk. 80 tbl. b.

Stan: ubytki grzbietu, przetarcia oprawy, zagięte rogi rozdarcia, zaplamienia papieru