A. GEHLHAAR

360.00

DWIE SOSNY NA BRZEGU, 1921

Olej, tektura; 27 x 21,5 cm

Sygnowany p.d.: A. Gehlhaar

An odwrocie dedykacja autorska Zum Andenken an dem 26 Juni 1921 A. Gelhaar