MAPA KSIĘSTWA WÜRZBURGA I OKOLIC

2,360.00

C.F. Hammer, Homann, Norymberga, 1805

Miedzioryt kolorowany akwarela, papier naklejony na płótno; 58,5 x 46,5 cm

Charte von dem Fürstenthum Würzburg nebst dem Fürstenthum schwarzenberg den Grafschafsten Castell und Lumpurg, Speckfeld, der Herrschaft Wiesentheid & C.