590.00 zł
Autor: Aldone Stucchi
Wyd. Giovanni Battaglia Maggi, Turyn, 1859
Miedzioryt kolorowany akwarela, papier naklejony na płótno; 56 x 72 cm
Nuova carta geografica, statistica e stradale degli stati di terraferma di S.A. il Re di Sardegna