SAMOWAR, Rosja, Tuła, Bracia Szemarin, pocz. XX w.

460.00

Mosiądz niklowany, drewno (uchwyty), wys. 44,5 cm

Puncowanie: godło Rosji, cztery medale, Поставщики двора его Величества шаха персидского Товарищество Торгового дома братьев Шемариных въ Тулљ

Stan: wtórnie zelektryfikowany