148. ATLAS KOLEJOWY ROSJI, BAŁKANÓW I TURCJI, Dr. W. Koch, C.Opitz, wyd. J.J.Arnd, Lipsk, 1894

500.00

Eisenbahn- und Verkehr-Atlas von Russland, Rumänien, Serbien, Bulgarien (Untere Donau- oder Balkanstaaten), Türkei und Griechenland

Herausgeben von Dr. W.Koch; Entworfen und nad officiellem russischen und anderem authentischen Karten- und Quellen-Material bearbeitet von C. Opitz; 28 sectionen (inclusive 12 Nebenkarten) in achtfachem farbendruck und Uebersichtplan nebst alphabetischen stations- und Orts-Verzeichnissen

Verlag von J.J.Arnd, Leipzig

34 cm, s. 38+28 barwnych map, oprawa płócienna, tłoczenia, barwienia złocenia

Stan: przetarcia krawędzi oprawy, zadarcia krawędzi stron, przebarwienia, zaplamienia papieru

178 Aukcja malarstwa i rzemiosła artystycznego

15 grudzień 2018 | sobota, godz: 17:00