MEDAL, GASTON SAINT PAUL DE SINÇAY, 1887

230.00

Autor: Edouard Geerts
Brąz złocony, śr. 50 mm
A: głowa w lewo; sygn. ED. GEERTS
R; herb, daty 1837-1887, LA VIEILLE MONTAGNE A SON DIRECTEUR GENERAL SAINT PAUL DE SINÇAY