Alexandre CHAPPONIER

    PRACA Akwaforta, akwatinta barwna, papier; 26 x 32 cm (kompozycja) Sygn. z płyty l.d.: Morland pinx!; p.d.: Alexdre de Chaponnier Sculp !; śr.d.: Dépose Èa la BiblithÈeque ImpÈeriale. LE TRAVAIL. A Paris chez Chaise, Jeune, Md d'Estampes, Rue Nve des Petits Champs, vis Èa vis le Ministre des Finanses, No 53
20140331_132920_079