Alexandre CHAPPONIER

    PRACA
    Akwaforta, akwatinta barwna, papier; 26 x 32 cm (kompozycja)
    Sygn. z płyty l.d.: Morland pinx!; p.d.: Alexdre de Chaponnier Sculp !; śr.d.: Dépose Èa la BiblithÈeque ImpÈeriale. LE TRAVAIL. A Paris chez Chaise, Jeune, Md d'Estampes, Rue Nve des Petits Champs, vis Èa vis le Ministre des Finanses, No 53
Description
    Alexandre CHAPPONIER (1753 - 1806) wg George MORLAND (1763 - 1804)

Base price 287,00 zł